Скоро завершится летний туристический сезон, и Неделя туризма, которая пройдет с 20 по 28 сентября 2025 года обещает подарить незабываемые впечатления всем гостям и жителям региона! Организаторы подготовили насыщенную программу мероприятий.
Тамбовчан ждут захватывающие экскурсионные маршруты по историческим достопримечательностям, посещения уникальных музеев с авторскими проектами, гастрономические туры и вкуснейшие дегустации, увлекательные походы. Мероприятия рассчитаны на любые предпочтения: пешие прогулки, поездки на комфортном транспорте или собственном автомобиле.
Выберите свободный день и проведите его, погружаясь в мир ярких эмоций и открытий. Забронируйте билеты заранее и присоединяйтесь к празднику туризма в гостеприимной Тамбовской области!