МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тамбов

Глава Тамбова проинспектировал ход работ по благоустройству исторического центра

фото: Официальный канал Администрации города Тамбова

Глава администрации Тамбова Максим Косенков провел инспекцию благоустройства в историческом центре города, где активно идут работы на нескольких ключевых объектах.

На улице Носовской начался дорожный ремонт, а на Октябрьской работы стартовали ночью. Обновление также продолжается на Карла Маркса, а благоустройство на Тамбовском Арбате близится к завершению.

На Носовской протяженностью более полукилометра демонтируют старое покрытие, планируется полная замена асфальта, бордюров и тротуаров, а также установка современных остановочных павильонов.

На Карла Маркса, одной из главных магистралей города, подрядчик также начал работы на Октябрьской. Участок между Карла Маркса и Носовской освобожден от старых ларьков, и здесь создадут новую прогулочную зону с современным освещением и парковочными карманами.

На Тамбовском Арбате завершаются работы по установке скамеек и арт-объектов, высаживаются растения. Улица сохранит свой исторический облик, но станет более современной и функциональной.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах