МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тамбов

В Тамбове прошёл фестиваль по укреплению связи власти и СМИ

фото: Павел Васильев

В Тамбове состоялся четвёртый фестиваль «Медиалето», организованный издательским домом «Тамбов». В этом году мероприятие собрало множество участников, среди которых был и врио главы региона Евгений Первышов. Он активно общался с журналистами и отвечал на их вопросы.

Первышов отметил важность открытости и честного взаимодействия между властью и средствами массовой информации. Он подчеркнул, что на этот принцип ориентирует своих заместителей и коллег.

Помимо этого глава региона напомнил, что СМИ является четвертой властью и использовать её необходимо ответственно, с упором на интересы граждан.

«Редакции, особенно районных газет, должны не просто распространять объективную и проверенную информацию, но и активно участвовать в процессе развития региона, быть проводником между властью и обществом», — написал Евгений Первышов в своих социальных сетях по итогам встречи.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах