МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тамбов

В Тамбовской области жители Бокино пожаловались Бастрыкину на отсутствие дороги

фото: архив ОНФ Тамбовской области

В пригороде Тамбова в селе находится единственная в населенном пункте дорога без асфальта.

Жители Бокино обратились к руководителю СКР Александру Бастрыкину с просьбой помочь в наведении порядка в транспортной инфраструктуре. Они пояснили, что в селе есть дорога, которая никогда не видела асфальта. В ненастье ее размывают дожди и проехать по улице невозможно, в том числе скорой помощи и машинам других экстренных служб. Кроме того, в населенном пункте требуют ремонта два моста, автомобильный и пешеходный. Эти коммуникации уже стали представлять потенциальную угрозу для местных жителей.

«Несмотря на многочисленные обращения в компетентные органы, мер к разрешению проблем не принимается. Ситуация попала на страницы местных изданий», - рассказали в Следственном управлении СК России по Тамбовской области.

Председатель СКР Александр Бастрыкин поручил руководителю СУ СК России по Тамбовской области Александру Полшакову провести проверку и доложить о ее результатах.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах