Новые единые транспортные карты, как поясняет на своей официальной странице АО «ТОСК», поступят в продажу уже на следующей неделе. На лицевой стороне «проездных» с обновлённым дизайном тамбовчане увидят изображения памятников Герою Советского Союза Зое Космодемьянской и танковой колонны «Тамбовский колхозник».
Помимо герба с ульем и пчёлами и надписи «Тамбовская область» здесь представлены символы Великой Победы – георгиевская лента и скульптура «Родина-мать зовёт», которая находится на Мамаевом кургане в городе Волгограде.
Приобрести карты тамбовчане смогут в пунктах приёма платежей АО «ТОСК» по следующим адресам: улица Студенецкая, д. 10, в торговом центре «Апельсин» на улице Чичерина, д. 48а, в торговом доме «Версаль» на улице Августа Бебеля/Советская, д. 18/49, на крытом рынке по улице Коммунальной, д. 21а, в «Магните-Экстра» на улице Советской, д. 190.
Порадовать тамбовчан таким образом решило ООО «ТРС». Напомним, что жители области ранее могли приобрести единую транспортную карту с уникальным дизайном, посвящённым 75-летию Победы. Как правило, новый облик «проездные» приобретают к праздничным датам, например, к 85-летию Тамбовской области или радуют спортивных фанатов, которые болеют за родные команды – баскетбольный или хоккейный клубы «Тамбов».