МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тамбов

В Тамбовской области завершили ремонт моста на 36 км дороги Моршанск – Пичаево

Фото: Правительство Тамбовской области

В Тамбовской области завершили ремонт моста на 36 км дороги Моршанск – Пичаево. Это первый объект, отремонтированный в рамках действия нацпроекта «Безопасные качественные дороги», ремонт которого завершили в текущем году.

Мост начали ремонтировать в августе 2022 года, в эти работы в рамках контракта вложили почти 102 млн рублей. Дорожники заменили конструктивные элементы, уложили новый асфальтобетон, сделали систему отвода талых вод и надежную гидроизоляцию. Оборудовали здесь тротуары, поставили новые дорожные знаки и сделали разметку.

- В прошлом году по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» привели в порядок четыре моста. В этом году эта работа продолжается, - резюмировал Глава Тамбовской области Максим Егоров.

 

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах