МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тамбов

В Мичуринске за липовые прописку и трудоустройство 68 мигрантов организатор группировки получил 4 года

Фото: ru.freepik.com

В Мичуринске вынесен приговор преступной группе, организовавшей незаконное пребывание в России иностранцев. Злоумышленники на протяжении 5 лет осуществляли фиктивное трудоустройство и фиктивную регистрацию по месту пребывания 68 мигрантов.

Результатом «плодотворной работы» преступников стали полученные иностранцами разрешения на временное проживание и свидетельства участников госпрограммы по оказанию содействия добровольному переселению в РФ соотечественников, проживающих за рубежом.

Теперь организатор группировки проведёт 4 года в исправительной колонии общего режима, а также заплатит штраф в размере 50 тысяч рублей. Его подельники отделались условными сроками со штрафом в размере 50 тысяч рублей.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах