МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тамбов

Воспитанники тамбовской спортшколы стали призёрами всероссийских соревнований по всестилевому каратэ

В Курске прошли всероссийские соревнования по всестилевому каратэ. Во время состязаний воспитанники детско-юношеской спортивной школы единоборств № 3 города Тамбова показали отличные результаты, став призерами турнира.

Так, в возрастной категории 6-7 лет первое место ката завоевала Алина Аюбова, второе место ката и третье место кумитэ – Вера Волынкина. В возрастной категории 10-11 лет первое место кумитэ у Виктории Нечаевой, второе место кумитэ до 40 кг взял Егор Терехов, третье место ката и третье место кумитэ до 35 кг – Максим Стерликов, третье место кумитэ до 40 кг – Артем Степной. В возрастной категории 12-13 лет первое место ката и первое место двоеборье взял Размик Гасоян, второе место двоеборье – Арсений Степной, второе место двоеборье – Софья Волынкина.

В возрастной категории 14-15 лет первое место ката и первое место двоеборье у Романа Нечаева.

Почетными гостями соревнований стали старший тренер сборной команды России по всестилевому каратэ Михаил Водолазов и олимпийская чемпионка по фехтованию на рапирах Евгения Ламонова.