Сотрудники Центра управления регионом Тамбовской области обработали 871 обращение в прошлую неделю. Жалобы и просьбы зафиксированы в популярных соцсетях и в приложении «Госуслуги. Решаем вместе».
Больше всего тамбовчан волновала вакцинация – ЦУР обработал более 400 обращений на эту тему. Также жители жаловались на проблемы в ЖКХ и на благоустройство территорий. Чаще всего вопросы направляли жители Тамбова, Тамбовского района и Мичуринска.
Напомним, направить обращения можно в соцсетях, написав комментарий в официальных аккаунтах органов власти, а также при помощи приложения «Госуслуги. Решаем вместе». Виджеты расположены на сайтах местных администраций – можно кликнуть по баннеру, авторизоваться через учетную запись портала госуслуг и сообщить о проблеме.