МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тамбов

Тамбовчане будут получать своевременную информацию об отключениях воды

Фото: pixabay.com

Одной из важнейших тем еженедельной планерки в администрации города стала тема оперативного информирования тамбовчан по вопросам функционирования городских систем жизнеобеспечения. В связи со стартом в Тамбове первого этапа гидравлических испытаний тепловых сетей, который продлится до 30 июня, врио главы города Максим Косенков распорядился взять под контроль оповещение горожан о предстоящих отключениях воды.

- Горожане должны иметь возможность всегда дозваниваться до диспетчерских служб, а оповещения жителей домов должно происходить не за сутки, а заблаговременно, чтобы это не стало для них неожиданностью, - сказал Максим Косенков.

Также он отметил, что горожане должны быть обеспечены круглосуточной обратной связью с аварийно-диспетчерской службой.

– Не робот, а диспетчер должен консультировать обратившихся граждан,- подчеркнул врио главы.

Чтобы уточнить, когда будут проводиться работы по конкретному адресу, необходимо ознакомиться с общим графиком и уточнить сроки по своему дому. Для получения более подробной информации тамбовчане могут обратиться по телефону своей управляющей компании (ее телефон можно найти на бланке платежки), в диспетчерской Единой городской диспетчерской службы - 72-03-39, а также в диспетчерской ПАО «Квадра» по номеру 57-55-57, кнопка «3».

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах