В конце марта на Моршанском шоссе провалился асфальт. Причиной обрушения стал изношенный на 100% канализационный коллектор. Специалисты «ТКС» приняли решение полностью заменить 130 метров труб. Работы уже начались.
Старые коммуникации заменят на новые трубы из полиэтилена низкого давления. Как сообщили в пресс-службе АО «Тамбовские коммунальные системы», ремонт не скажется на качестве воды. Кроме того, все услуги по водоснабжению и водоотведению предоставляются в полном объеме.
- Параллельно сотрудниками АО «Тамбовские коммунальные системы» проводится согласование со сторонними организациями. Это необходимо для корректного проведения следующих этапов работ, которые продлятся до 26 апреля, - сообщает пресс-служба.
Тамбовчан просят проявить осторожность, находясь вблизи провалов.