8 марта отмечается Международный женский день. С этим праздником жительниц Тамбовской области поздравил спикер регионального парламента Евгений Матушкин.
- Уют и забота, нежность и тепло, красота и гармония - все это ассоциируется с вами. Сегодня женщины успевают быть и хранительницами домашнего очага, и успешными руководителями, и общественными и политическими лидерами. И, конечно же, именно женщины вдохновляют нас, мужчин, на благородные поступки и новые свершения, - поздравил председатель Тамбовской областной Думы.
Отдельно спикер Тамбовской облдумы поздравил женщин, которые сражались за свободу и независимость страны в годы Великой Отечественной войны и наравне с мужчинами приближали Победу на фронте и в тылу.
- Дорогие женщины! Пусть прекрасный праздник подарит вам силы, энергию и вдохновение! Крепкого вам здоровья, профессиональных успехов, семейного благополучия и процветания, - отметил Евгений Матушкин.