В Тамбове на этой неделе установят все новогодние ёлки. Всего в областном центре будет 12 праздничных деревьев. Вчера рабочие монтировали главный символ Нового Года в Парке Победы.
В этом году в областном центре не будет массовых мероприятий в связи со сложной эпидемиологической ситуацией. Но власти города решили создать тамбовчанам новогоднее настроение и украсить те улицы и районы Тамбова, которые раньше не оформлялись к Новому Году.
В ближайшее время яркими огнями засияет транспортное кольцо на МЖК, там же светодиодными шарами украсят кроны деревьев. Новогоднее оформление появится на Лермонтовском и Астраханском мостах, а также в сквере на Гастелло. На площади Льва Толстого и у «Кристалла» установят новые праздничные инсталляции.