МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тамбов

В Тамбове продолжается прием заявок на конкурс "Женщина года"

Тамбове продолжается прием заявок на участие в конкурсе «Женщина года». Заявки принимают до 28 февраля в управлении по связям с общественностью по адресу:Тамбов, Советская, 182, каб.22, телефон 48-15-60.

Конкурсантки могут проявить себя в семи номинациях: «Женщина-руководитель», «Лидер общественного движения», «Женщина и милосердие», «Сердце отдаю будущему поколению», «Женщина — золотые руки», «Тепло материнского сердца». В марте все участницы будут презентовать свои достижения и заслуги, а жюри по заявленным критериям определит победителей и лауреатов в каждой номинации. Финал конкурса пройдет 7 апреля. Победители будут награждены денежными премиями в размере 10 тысяч рублей и символическим ювелирным украшением «Серебряная голубка». Лауреаты получат дипломы и премии в размере 5 тысяч рублей».

Стать участницами конкурса могут все женщины Тамбова в возрасте старше 18 лет, имеющие весомые профессиональные достижения, высокую социальную активность, обладающие уникальными талантами, многодетные мамы и хранительницы домашнего очага. Необходимо подготовить видео или фото-презентацию о себе в соответствии с выбранной номинацией, предоставить имеющиеся грамоты, дипломы, подготовить мини-выставку своих работ.

К настоящему времени в конкурсную комиссию поступило более 35 заявок, самой многочисленной по-прежнему остается номинация «Сердце отдаю будущему поколению», в которой соревнуются педагоги школ, преподаватели высших и средних учебных заведений Тамбова.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах