МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тамбов

В Тамбове создан Совет общественных префектов

В Тамбове состоялась встреча общественных префектов. Самая первая префектура - "Олимпийский парк", была создана ровно год назад. Глава города Сергей Чеботарев поздравил с успешной работой префекта Ольгу Грипич.

Встреча префектов как раз и состоялась в Олимпийском парке и началась с небольшой экскурсии. Затем за круглым столом каждый из шести префектов рассказал о проделанной работе.

Альберт Дорожкин, который представлял префектуру "Центральная", предложил провести массовую акцию "Тысяча деревьев". Ольга Грипич отметила важность проведения праздников и мероприятий для детей. Префект "Летного городка" Лариса Булгакова обратила внимание на создание программ, которые позволяют отслеживать решение проблем в сфере ЖКХ на всех этапах. Алексей Власкин, возглавляющий префектуру "Рылеева", предложил рассмотреть возможность создания квот в муниципальных программах на решение срочных вопросов.

Кроме того, на встрече было принято решение создать Совет общественных префектур. Он призван наладить более эффективный обмен опытом. В качестве главы Совета была избрана Ольга Грипич.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах