МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тамбов

Ольга Плотникова возглавила регсовет «Единой России» в Тамбовской области

Фото: op.tmbreg.ru

Врио главы Тамбовской области, секретарь реготделения партии «Единая Россия» Евгений Первышов сообщил в своём телеграм-канале о назначении Ольги Плотниковой на должность председателя Регионального политического совета сторонников партии.

Это решение было принято на заседании президиума регсовета, где также обсуждались другие важные вопросы. В частности, были подведены итоги работы фракции «Единой России» в облдуме за последние шесть месяцев, а также результаты деятельности тамбовской общественной приёмной председателя партии Дмитрия Медведева. Помимо этого, в ходе заседания осуществлена ежегодная ротация регсовета, в состав которого были включены пять новых членов партии.

Евгений Первышов выразил уверенность в том, что впереди предстоит много продуктивной работы, направленной на повышение качества и эффективности деятельности партии.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах