МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тамбов

Лже-букет от тамбовского афериста: житель Хакасии заплатил 7000 рублей за выдуманные цветы

Источник: FreePic

Романтический жест жителя Саяногорска обернулся для него встречей с мошенником из Тамбова. Мужчина решил отметить годовщину свадьбы и заказал жене букет через интернет, но потерял почти 7 тысяч рублей.

В конце октября 40-летний саяногорец нашел в сети объявление «цветочного магазина», связался с продавцом через мессенджер, выбрал букет по фотографиям и перевел 6900 рублей на указанный номер телефона. В условленное время курьер так и не приехал, и обманутый мужчина понял, что стал жертвой аферы.

Полицейские Саяногорска возбудили уголовное дело и в ходе оперативной работы вышли на след подозреваемого. Им оказался 40-летний житель Тамбова, ранее не судимый. Злоумышленника задержали, и он полностью возместил потерпевшему причиненный ущерб. Несмотря на это, расследование уголовного дела продолжается, и мошеннику грозит серьезное наказание.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах