МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тамбов

Два фигуранта по делу экс-главы Тамбовской области отправлены в СИЗО

freepik.com

Два обвиняемых по уголовному делу бывшего руководителя Тамбовской области Максима Егорова, обвиняемого во взятке в особо крупной размере, также заключены под стражу, как и экс-глава Тамбовской области, сообщает телеграм-канал судов общей юрисдикции города Москвы.

В посредничестве во взяточничестве в особо крупном размере по делу Егорова обвиняется Александр Соломатин, он также заключён под стражу. Отправлен в СИЗО и ещё один фигурант по этом уделу: заместитель генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз Тамбов» Сергей Аганов.

Им обоим постановлением Басманного районного суда города Москвы по ходатайству следователя избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на срок один месяц и 30 суток.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах