МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тамбов

Массовое ДТП произошло в Первомайском округе

Фото: Сергей Мосев, архив

На территории Первомайского округа 17 июля произошло массовое ДТП. Авария случилась в 12:35 на 362-м километре дороги Р-22 «Каспий».

По данным Госавтоинспекции Тамбовской области, 23-летний водитель грузового автомобиля Volvo Fh с полуприцепом выехал на полосу встречного движения и столкнулся со встречным большегрузом Volvo Vnl с полуприцепом, за рулём которого был 51-летний мужчина.

После этого первый грузовик вернулся на ранее занимаемую полосу и столкнулся с AF под управлением 27-летнего молодого человека. Затем произошло столкновение AF с Lada Largus, за рулём которой был 46-летний мужчина.

В результате повреждения получил 23-летний водитель. Его доставили в городскую больницу имени Сергея Брюхоненко Мичуринска.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах