МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тамбов

В Тамбовской области произошло два ДТП - пострадали несовершеннолетние

Фото: Госавтоинспекция Тамбовской области; ДТП в Бокино

В Тамбовской области произошло два ДТП - пострадали несовершеннолетние дети. Аварии произошли 11 февраля.

В 19:00 на нерегулируемом перекрестке, в районе 12 километра автодороги «Тамбов-Котовск», которая проходит по селу Бокино, 47-летний водитель фуры MAN TGX с полуприцепом не уступил дорогу Mitsubishi Carisma. За рулём иномарки был 36-летний водитель.

В аварии постадала пассажир иномарки – девочка 2009 года рождения. Травмированного ребёнка госпитализировали в Тамбовскую областную детскую клиническую больницу.

В тот же день и в такое же время произошла ещё одна авария. ДТП случилось на 8 километре автодороги «Тамбов-Шацк-Парский Угол», которая проходит в посёлке Хлыстово Моршанского района.

39-летний водитель Volkswagen Jetta» не учел дорожные условия, иномарку занесло и она сбила несовершеннолетнего пешехода - мальчика 2015 года рождения. Ребёнок находился на обочине вместе с бабушкой.

Фото: Госавтоинспекция Тамбовской области; ДТП в Моршанском районе

Водитель с места аварии скрылся, но его уже нашли. Пострадавшего мальчика отвезли в Моршанскую центральную районную больницу с травмами различной степени тяжести.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах