Мичуринский драматический театр приглашает зрителей на премьеру пронзительный спектакль «Земля Эльзы» по пьесе современного драматурга Ярославы Пулинович. Показ состоится 31 октября в 18:00.
Это история о большой и чистой любви, которая приходит не по расписанию. Главные герои, Эльза и Василий Игнатьевич, люди преклонного возраста, чья жизнь была полна трудностей и утрат. Их встреча становится тем самым поздним огоньком надежды на счастье, который они уже и не ждали.
Но их искреннему чувству предстоит выдержать суровое испытание. Взрослые дети, внуки и даже соседи видят в этой любви угрозу своему благополучию и боятся пересудов. Смогут ли герои отстоять своё право на личное счастье в конце жизни?
Зрителей ждут на Гоголевской, 55 — там публика сможет погрузиться в историю, которая заставляет задуматься о вечных ценностях.