МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тамбов

На празднике Тамбовского района выступит экс-солистка группы "Гости из будущего" Ева Польна

День Тамбовского района пройдет в поселке Строитель 2 сентября. В этом году район отмечает свое 89-летие. Организаторы подготовили для гостей праздника насыщенную программу. Ее начало в 15 часов дня на площадке перед домом культуры "Молодежный".

Мероприятие начнется с работы интерактивных площадок. Маленьким гостям праздника предложат сделать аквагрим, пройти квест-игру "Найди клад", посетить спортивную и детскую площадки, а также казачье подворье "Любо, казаки!". На празднике будет представлена выставка декоративно-прикладного творчества и открыта площадка для буккроссинга. Взрослые смогут оставить свои пожелания жителям Тамбовского района у стола поздравлений. Самые оригинальные из них, ведущий зачитает во время концерта, который начнется в 19:30 с выступления творческих коллективов района и области.

Хедлайнером праздничного вечера станет выступление экс-солистки поп-группы "Гости из будущего" Евы Польны. Певица исполнит для гостей праздника свои лучшие песни. Завершится День Тамбовского района фейерверком.

В прошлом году на празднике района выступил Стас Костюшкин.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах