МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тамбов

ФК "Тамбов" проиграл второй матч Первенства ФНЛ

15 июля ФК "Тамбов" на выезде провел второй матч Первенства ФНЛ. Соперником тамбовчан стал курский "Авангард".

Игра началась достаточно активно. Хозяева матча с первых минут принялись создавать опасные моменты, один из которых увенчался успехом. Первый гол в ворота тамбовчан был забит уже на 5-й минуте. Забив быстрый гол, "Авангард" отошел в оборону, раз за разом используя быстрые контратаки, в которых имел еще несколько моментов увеличить преимущество. "Тамбов" такой игрой похвастаться не смог.

На первой минуте второго тайма "Тамбов" зарабатывает два угловых подряд. Но ни подача Шевчука, ни розыгрыш Мурнина с Часовских опасностью для ворот соперников не завершаются. Сравнить счет тамбовчанам удается на 69-й минуте, когда Алексей Скворцов уверенно реализовывает выход один на один.

Однако на 84-й минуте "Авангард" вырывается вперед и одерживает победу, несмотря на усиленные попытки тамбовчан сравнять счет.

Матч завершился со счетом 1:2 не в пользу "Тамбова". Следующую игру команда проведет на домашнем поле с московским дублем "Спартака".