ФК "Тамбов" одержал победу в контрольном матче на сборах

ФК "Тамбов" одержал победу в контрольном матче на сборах в Беларуси. Соперником тамбовчан стал московский "Велес" из зоны "Запад" второго дивизиона. Игра закончилась со счётом 3:0 в пользу "Тамбова.

В первом тайме тамбовчане владели преимуществом. Но до голов ни с одной стороны не дошло. Счёт открыл во втором тайме Хызыр Аппаев пробив пенальти, которое заработал Хасан Мамтов.

Второй гол в матче забил Антон Килин. После серии рикошетов он пяткой отправил мяч в ворота "Велеса".

До крупного довёл Андрей Часовских, который с 23 метров вогнал мяч в девятку. Ответить хотя бы одним голом в ворота "Тамбова" "Велес" не смог.

После игры Тамбовчане вернулись домой. После трёх заслуженных полноценных выходных команда соберётся 10 июля на базе клуба, ,сообщает пресс-служба ФК "Тамбов". 12 числа футболистам "Тамбова" предстоит контрольный спарринг с "Металлургом" из Липецка.