Губернатор поздравил тамбовских борцов с победами на чемпионате и первенстве мира

Губернатор поздравил тамбовских борцов с победами на чемпионате и первенстве мира

Тамбовские спортсмены  завоевали три золотых медали на чемпионате и первенстве мира по греко-римской борьбе среди спортсменов-инвалидов по слуху. Состязания проходят в Воронеже.

Губернатор Александр Никитин поздравил борцов с заслуженными победами.

"За этим результатом стоит совместная кропотливая работа спортсмена и тренера, годы тяжелых упорных тренировок. Добиться столь высоких результатов позволили ваши целеустремленность, трудоспособность и талант. Стремление бороться и умение достигать цели достойно уважения и является примером мужества и силы духа для мальчишек, занимающихся спортом", - сказал глава администрации Тамбовской области.

Глава региона пожелал спортсменам крепкого здоровья, новых титулов и свершений, сообщает пресс-служба администрации Тамбовской области.

Напомним, что на состязаниях в Воронеже тамбовские спортсмены завоевали три медали. Евгений Желтухин взял "золото" на чемпионате в весовой категории до 130 килограммов. Его тренер Тофик Пашаев. Ибрагим Далаев, тренирующийся под руководством тренера Али Пашаева занял первое место среди юношей в весе до 55 кг. Антон Бубнов выступил в категории до 51 кг и взял "золото". Его наставник Игорь Тарасов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру