В турнире по настольному теннису среди "динамовцев" победу одержал сотрудник МЧС

В Тамбове прошел личный турнир по настольному теннису, посвященный 95-летию Общества "Динамо" и 80-летию со дня образования Тамбовской региональной организации Общества "Динамо". Участие в турнире приняли двенадцать сильнейших спортсменов из шести коллективов "динамовцев": УМВД, УФССП, ЦССИ ФСО, УФСИН, отдела Росгвардиии, ГУ МЧС.

Активное участие приняли и ветераны Общества "Динамо". Главным судьей турнира был назначен судья международной категории, ветеран Общества "Динамо" Эдуард Чернов, которому 81 год.

Соревнования проводились в личном зачете в двух подгруппах по круговой системе. Спортсмены, вышедшие из групп, боролись за призовые места. Победителем туринира стал Максим Попов из МЧС, второе место также у представителя МЧС Михаила Мешкова. Бронзу завоевал Андрей Ковешников - сотрудник службы судебных приставов.

Победитель и призеры турнира были награждены грамотами и медалями.