ХК "Тамбов" подал заявку на участие в Чемпионате ВХЛ

ХК "Тамбов" подал заявку на участие в Чемпионате ВХЛ

ХК "Тамбов" подал заявку на участие в Чемпионате ВХЛ. Клуб подготовил весь необходимый пакет документов для повышения в классе команды, включая гарантию на бюджет клуба в предстоящем сезоне. Для принятия окончательного решения требуется одобрение представителей команд Чемпионата ВХЛ. Получит ли клуб одобрение, будет известно в ближайшие дни.

Делегация ХК "Тамбов" отправилась в Сочи на церемонию закрытия сезона ВХЛ. В составе делегации - руководство клуба и трое игроков, Александр Яковлев, Алексей Ефимов и Сергей Летуновский.

Торжественная церемония закрытия сезона 2017/18 Высшей хоккейной лиги состоится 25 мая. Тогда же будут подведены итоги и намечены векторы развития.

В рамках закрытия сезона будут определены обладатели командных и индивидуальных призов. Представлено несколько номинаций: "Лучший игрок Первенства", "Символичная пятерка" и "Лучший тренер".

Среди номинантов от ХК "Тамбов" значатся вратари Сергей Летуновский и Вадим Орехов, защитник Александр Яковлев, нападающие Алексей Ефимов, Александр Пукс и Василий Жилов. На звание лучшего тренера претендует тренер клуба Андрей Лунев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру