ФК "Тамбов" не смог пробиться в Премьер-Лигу

ФК "Тамбов" провел решающий матч с пермским "Амкаром" за выход в Премьер-Лигу. От тамбовчан во второй раз отвернулась удача. Во втором матче они тоже потерпели поражение.

Единственный гол в ворота "Тамбова" был забит на 38 минуте. Открыл счет Михаил Костюков.

ФК "Тамбов" был достаточно активен, владел мячом, пишет ИА "Онлайн Тамбов.ру". Однако к середине тайма соперникам удалось отодвинуть мяч от своих ворот.

Во втором тайме никакие попытки пробить голкипера "Амкара" не увенчались успехом. Таким образом по итогам двух матчей "Тамбов" проигрывает со счетом 0:3. Первая встреча с Пермью закончилось поражением со счетом 0:2.

Тренер Андрей Талалаев оценил итоги первенства на твердую четверку и пожелал, чтобы на новом стадионе была "борьба за лишний билет".