БК "Тамбов" проиграл магнитогорскому "Динамо"

БК "Тамбов" уступил БК "Динамо" из Магнитогорска. Это уже шестое поражение команды подряд. Матч прошёл во Дворце спорта "Антей" в Тамбове.

Первую четверть игры ни одной из команд не удавалось захватить преимущество. Счёт был почти на равных - 22:24 в пользу "Динамо". Но уже во второй четверти гости вырвались вперёд. На перерыв команды выходили со счётом 33:41 в пользу магнитогорцев.

В третьей четверти лидировал "Тамбов". Никита Зверев и Василий Гладышев набрали по 7 очков, благодаря чему команда смогла вырваться вперёд. Счёт на табло был 60:59 в пользу хозяев.

В последней четверти удача отвернулась от БК "Тамбов" и команда проиграла со счётом 75:79.

После поражения БК "Тамбов" занимает шестую строчку в таблице Суперлиги-2, но шанс подняться на пятую ещё есть. 15 и 16 апреля "Тамбов" сыграет с "Уралмашем".