На конкурсе "Лидеры Тамбовщины" выбрали лучший проект

Завершилась очередная двухдневная сессия регионального конкурса "Лидеры Тамбовщины". В первый день участники прослушали лекции на самые разные темы. Наставники рассказали о том, как контролировать эмоции и бороться со стрессом, о важности инвестиций в себя, владении информацией и распределении своего времени.

На конкурсе "Лидеры Тамбовщины" выбрали лучший проект

Во второй день участники, а это порядка 120 человек, продемонстрировали свои навыки в деловой игре "Импульс роста". Их поделили на команды двух категорий. Одна разрабатывала проекты для развития муниципалитетов, а вторая - те, чьи интересы эти проекты затрагивают. Работа оценивалась по нескольким критериям: перспективность, инновационность, оценка рисков, креативность подачи, соблюдение тайминга и уровень проработки.

В результате победителем стал проект "Умная остановка" в Никифоровском районе. На втором месте - проект по ЖКХ для Тамбовского района. На третьем - проект "Вознесенский родник" Кирсановского района. Среди другой категории наставники выделили команду "Население", которая критично рассматривала все предложенные инициативы.

Следующий этап конкурса пройдет 7 июля.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру