В столице проходят Дни Тамбовской области

В столице проходят Дни Тамбовской области

17 мая в Москве открылись Дни Тамбовской области. В столицу отправилась делегация во главе с председателей областной Думы Евгением Матушкиным и первым вице-губернатором региона Александром Гановым. Сначала они возложили цветы к Могиле Неизвестного Солдата в Александровском саду.

Программа рассчитана на два дня. В первую очередь она нацелена на укрепление деловых связей Тамбовской области и Москвы. Представители делегации посетят ярмарку тамбовских производителей, примут участие в презентации инвестиционного потенциала региона и в работе круглого стола "Сотрудничество города Москвы и Тамбовской области в сфере промышленности", где будут представлены конкретные проекты.

На различных площадках пройдут круглые столы по вопросам развития добровольческого движения, образования, информационных технологий, транспортной инфраструктуры, бизнеса.

Кроме того, в рамках Дней Тамбовской области пройдут спортивные турниры по футболу и греко-римской борьбе, а также культурные мероприятия с участием тамбовских творческих коллективов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру