В Тамбовской области выберут лучший МФЦ

В Тамбовской области выберут лучший МФЦ

В Тамбовской области выберут лучший многофункциональный центр и лучшего универсального специалиста МФЦ. В этом году конкурс пройдет с 20 апреля по 28 сентября. Конкурсную комиссию возглавит первый заместитель главы администрации области, руководитель аппарата главы администрации области Олег Иванов.

После сбора заявок будет организовано тестирование и проверка практического применения навыков универсальных специалистов. На втором этапе пройдет заседание региональной конкурсной комиссии, рассмотрение заявок и подсчет баллов.

В конкурсе принимают участие все многофункциональные центры региона. В прошлом году лучшим многофункциональным центром области стал МФЦ в городе Моршанске. Среди универсальных специалистов первенствовала Ольга Кривенцева из Рассказовского МФЦ.

По итогам 2017 года область заняла 6 место в России по организации деятельности сети МФЦ. Более 96 процентов тамбовчан положительно оценивают качество предоставления госуслуг. Увеличивается число жителей, получающих услуги в электронном виде (64 процента).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру