В Тамбове пройдёт курс «КОУЧ-ПРАКТИК»

На что нацелена программа подготовки?

Каждый руководитель мечтает, чтобы именно его бизнес стал результативнее: увеличилась прибыль, улучшилась производительность труда, персонал стал приверженным и мотивированным, а управление проектами приносило вдохновение и давало желаемые плоды.

Именно на это нацелена программа подготовки «КОУЧ-ПРАКТИК».

Здесь Вы получите:

Сохранение баланса. Программа «Коуч-Практик» содержит тему «коуч-позиция», что напрямую связано с навыками управления - умение держать «центровку» и управлять своим состоянием при любых (в том числе стрессовых) обстоятельствах крайне важно для любого руководителя.

Достижении целей. Понимание принципа работы намерения дает возможность более эффективной работы с персоналом и продвижения проектов – благодаря технике «стратегия понимания» Вы научитесь быстро понимать, чего на самом деле хочет другой человек, и легко мотивировать персонал для увеличения лояльности и приверженности проектам вашего бизнеса.

Повышение эффективности. Работа в теме «Коуч-стратегии» – это очевидное увеличение прибыльности (и не только), поскольку, например, хороший менеджер неосознанно применяет свою успешную стратегию, а плохой - неуспешную, но в результате обучения он может ее осознать и заменить на наилучшую. Так обучающийся на программе сможет не только сам получить необходимые ему стратегии успешности, но и встраивать их своим подчиненным – тогда они автоматически станут работать гораздо лучше. И управлять проектами станет намного легче.

Умелое управление. Коучинг в работе с убеждениями и ценностями - эта тема позволит Вам регулировать приверженность персонала путем грамотной перестройки своих и чужих представлений о мире: можно сделать более важным для человека то, что по какой-то причине пока не имело для него особой ценности, и наоборот. Вы сможете управлять убеждениями людей.

Производительность. Производительность труда может зависеть от разных причин: это и работа с состояниями, и ценность своего дела, и атмосфера в коллективе, но в целом, человек, понимающий, куда, зачем и как ему двигаться дальше, всегда будет более эффективен (с большим КПД), чем не осознающий вектор своего развития субъект.

В итоге. Все это вместе ощутимо повышает прибыльность вашего бизнеса – вся команда начинает работать как хорошо налаженный механизм, четко идущий к поставленным целям.

Кроме того. В программе предусмотрен личный коучинг ВСЕХ (желающих) участников проекта по вопросам решения их личных и профессиональных вопросов. Это значит, что каждый сможет получить решение минимум 5-ти запросов с помощью ведущего группы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру