Тамбовчанина будут судить за убийство бывшего сокамерника

Тамбовчанина будут судить за убийство бывшего сокамерника

В Уварово неоднократно судимый 43-летний мужчина предстанет перед судом. Он обвиняется в убийстве приятеля, с которым ранее отбывал наказание.

Напомним, 3 ноября прошлого года в одной из квартир города Уварово найдено тело 46-летнего местного жителя с явными признаками насильственной смерти. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

По подозрению в убийстве был задержан 43-летний ранее неоднократно судимый хозяин квартиры, который несколько месяцев назад освободился из мест лишения свободы.

По версии следствия, в ночь со 2 на 3 ноября прошлого года мужчины распивали спиртные напитки. В ходе разговора мужчина посчитал оскорбительными высказывания гостя в свой адрес. Он набросился на бывшего сокамерника с кулаками. Также ему досталось молотком по голове и несколько ножевых ранений. Потерпевший скончался на месте.

Желая скрыть свою причастность к преступлению, хозяин дома сообщил родственникам, что нашел в своей квартире труп. На следующий день подозреваемого задержали в Тамбове.

Обвиняемый свою вину не признает и отказывается давать показания. Однако следствие собрало достаточно доказательств, подтверждающих его причастность к преступлению. Уголовное дело направлено в суд, сообщает СКР по Тамбовской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру