В Мичуринске местного жителя будут судить за покушение на убийство двух человек

В Мичуринске местного жителя будут судить за покушение на убийство двух человек

46-летнего жителя Мичуринска будут судить за покушение на убийство гражданских супругов. Инцидент произошел 16 октября 2017 года. В мичуринскую больницу поступили двое местных жителей с проникающими ранениями жизненно-важных органов. Ими оказались сожители - 44-летний мужчина и 40-летняя женщина.

Утром этого дня потерпевшие были дома у обвиняемого и его сожительницы. Вчетвером они распивали спиртные напитки. Проснувшись от того, что гость, страдающий хроническим психическим заболеванием пытается лечь на кровать, где спала его сожительница, обвиняемый стал с ним драться, а потом нанес ему несколько ножевых ранений.

Сожительница потерпевшего стала за него заступаться, за что получила несколько ударов ножом в спину. Женщине удалось выбежать на лестничную площадку и позвать на помощь соседей. Благодаря своевременно оказанной медицинской помощи потерпевшие остались живы.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба СУ СКР по Тамбовской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру