Доходы бюджета Тамбовской области в 2018 году увеличатся на 404 млн рублей

Доходы бюджета Тамбовской области в 2018 году увеличатся на 404 млн рублей

Доходы бюджета Тамбовской области в 2018 году увеличатся на 404 млн рублей. В связи с этим предлагается увеличить и расходы на социальную сферу. Эти и другие поправки в бюджет были рассмотрены на очередном заседании комитета по бюджету, налогам и финансам Тамбовской областной Думы.

Повышение доходов бюджета произойдет за счет роста на 303 млн поступлений от налогов на доходы физических лиц и ряда акцизов, а также за счет увеличение безвозмездных поступлений в сумме 104 млн рублей.

Таким образом предлагается увеличить расходы на развитие здравоохранения, образования, физкультуры и спорта, культуры и туризма, сообщает портал регионального отделения партии "Единая Россия". Вырастет финансирование таких программ, как "Социальная поддержка граждан" и "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан области".

В результате доходы бюджета Тамбовской области в 2018 году составят 43,349 млрд рублей, а расходы - 44,519 млрд рублей. Члены комитета поправки поддержали и теперь они будут рассмотрены на ближайшем пленарном заседании областной Думы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру