Алена Апина выступит с концертом в Рассказовском районе

Алена Апина выступит с концертом в Рассказовском районе

Звезда отечественной эстрады, заслуженная артистка России Алена Апина выступит в Рассказовском районе на фестивале имени Сергеева-Ценского. Праздник "Преображение России" состоится в селе Коптево 7 июля и будет приурочен к 90-летию Рассказовского района.

Концертная программа включит много сюрпризов, одним из которых станет выступление Алены Апиной.

В рамках  литературно-музыкального фестиваля для гостей откроются творческие площадки, где каждый найдет себе занятие по интересам. Для посетителей будет работать выставка мастеров декоративно-прикладного искусства. В этот день состоится концерт классической музыки лауреатов всероссийских и международных конкурсов, фольклорных  и эстрадных коллективов Тамбовской области, Москвы, Ростова-на-Дону, Энгельса. В программе фестиваля предусмотрены традиционные народные игры, катание на лошадях, детские развлекательные программы, обзорные экскурсии в литературно-мемориальный музей Сергеева-Ценского. В программе - концерт классической музыки, парад фольклорных коллективов, театр кукол.

Выступление Алены Апиной запланировано на 22:00 и она рассчитано на один час. Фестиваль имени Сергеева-Ценского откроют праздничным молебном в церкви села Преображенье. Завершится праздник фейерверком.
 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру