На рок-фестиваль "Чернозём" в Тамбов приедет рок-группа "Наив"

На рок-фестиваль "Чернозём" в Тамбов приедет рок-группа "Наив"

На рок-фестиваль "Чернозём" в Тамбов приедет группа "Наив". Коллектив играет в разных жанрах: панк-рок, поп-панк и альтернативный рок.

Группа была основана в 1988 году. Ее дебютный альбом месяцами держался в хит-парадах национальных радиостанций и занял шестое место по продажам среди наиболее популярных в СССР альбомов панк-рок-групп.

В мае прошлого года Александр "Чача" Иванов, вокалист и основатель группы, объявил о названии нового альбома. Несколько песен будут посвящены политике. В августе прошлого года состоялась премьера песни "Я - панк-рокет и алкоголик", которая стала первым синглом с нового альбома. Пластинка будет называться "Сделать Наив великим снова" и выйдет в свет 1 апреля 2018 года.

Рок-фестиваль "Чернозём" пройдет с 17 по 19 августа на поле рядом с Татарским валом. Хедлайнерами выступят группы "ДДТ", "Кипелов" и "Ленинград". Также среди участников на данный момент заявлены Casual, Глеб Самойлов & The MATRIXX, Город 312, Маша и Медведи, НАИВ, Пилот, План Ломоносова, П***оФильмы, Презумпция Невменяемости, Приключения Электроников, Эпидемия.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру