Две красавицы из Тамбова претендуют на звание "Мисс Россия 2018"

Две красавицы из Тамбова претендуют на звание "Мисс Россия 2018"

Две красавицы из Тамбова претендуют на звание "Мисс Россия 2018". В настоящее время идет интернет-голосование, которое определит победительницу в номинации "Народный выбор".

Всего за корону борются 50 красавиц. Среди них есть и представительницы Тамбовской области. Это "Мисс Тамбовская область 2017", 23-летняя Светлана Савельева. Она - ландшафтный дизайнер и некоторые малые архитектурные формы в Тамбове спроектированы Светланой. Девушка увлекается рисованием, рукоделием, кулинарией, а также предпочитает активный вид отдыха - сноуборд и коньки. За нее сейчас отдано более 540 голосов.

Светлана Савельева

Еще одной претенденткой на корону является 21-летняя тамбовчанка Ульяна Ляхова. Девушка занимается балетом и в составе ансамбля классического танца побывала в двадцати странах мира. Еще одно увлечение Ульяны - йога. За Ляхову сейчас проголосовали более 930 человек.

Ульяна Ляхова

Ознакомиться со всеми участницами конкурса красоты можно на официальном сайте. Голосование продлится до 13 апреля. Участница, набравшая наибольшее количество голосов, станет победительницей в народной номинации.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру