В Мичуринске без вести пропавший мужчина найден мёртвым

В Мичуринске без вести пропавший мужчина найден мёртвым

В Мичуринске без вести пропавший мужчина найден мёртвым. Тело 55-летнего потерпевшего с проникающим ранением грудной клетки найдено в одной из квартир по улице 7 ноября микрорайона Кочетовка. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

В результате оперативно-розыскных мероприятий был задержан подозреваемый. Им оказался 55-летний местный житель, ранее дважды судимый за аналогичные преступления.

По версии следствия, 23 марта двое мужчин распивали спиртные напитки. В ходе застолья между ними произошел конфликт, перешедший в драку. Когда конфликт был исчерпан, хозяин квартиры взял на кухне нож и ударил гостя, лежащего на диване, в грудь. Потерпевший сразу скончался.

Через некоторое время в полицию с заявлением о безвестном исчезновении потерпевшего обратилась его супруга. Практически одновременно поступило заявление от соседей подозреваемого о том, что из его квартиры исходит "трупный" запах. Прибывшие на место полицейские обнаружили тело убитого.

В настоящее время злоумышленник задержан. Рассматривается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу, отмечают в СКР по Тамбовской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру