В Мичуринске прошло Первенство России по дзюдо

В Мичуринске завершилось Первенство России по дзюдо. В крупных соревнованиях приняли участие юноши и девушки в возрасте до 15 лет. Свою технику дзюдо демонстрировали участники из девяти команд Центрального, Южного, Приволжского, Северо-Западного федеральных округов.

Среди команд первое место заняли команда ЦФО-2 (Центральный федеральный округ). Второй результат показали спортсмены из Краснодарского края. Замкнула тройку лидеров команда Северо-Западного федерального округа.

Проходили также и командные соревнования по олимпийскому дзюдо. Здесь первенствовала команда ЦФО-1. На втором месте оказалась сборная Краснодарского края, а на третьем - спортсмены Приволжского федерального округа.

В результате комплексного зачета победителями признаны спортсмены Краснодарского края. На второй строчке - команда ЦФО-2. Замкнули тройку лидеров спортсмены ЦФО-1.