Тамбовская область отличилась на международной выставке "Интурмаркет-2018"

Тамбовская область отличилась на международной выставке "Интурмаркет-2018"

Тамбовская область выгодно отличилась на международной выставке "Интурмаркет-2018". Посетителей тамбовчане угощали питанием для космонавтов и зазывали гостей "вишневыми" песнями. В результате регион получил диплом и специальный приз за творческий подход в создании и реализации новых туристских проектов.

Всего в выставке приняло участие 1430 экспонентов из 69 стран и 74 регионов России. Стенд Тамбовской области был сформирован так, чтобы посетители смогли как можно больше узнать о регионе, туристическом потенциале, местной продукции и популярных местах отдыха, отметила начальник туристско-информационного отдела Татьяна Долихина.

Свою продукцию представили порядка 30 организаций и предпринимателей. Гости угощали сыром, медовухой, конфетами, яблоками и другими тамбовскими брендами. Больше всего посетители заинтересовались космическим питанием из Мичуринска.

Интерес к выставке проявил известный телеведущий шоу "Поедем, поедим!" на канале НТВ Джон Уоррен. Помимо того, что ведущий попробовал знаменитый тамбовский окорок, было достигнуто соглашение о съемках программы в регионе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру