Отчет о состоянии городских дорог в Тамбове перенесли на апрель

Отчет о состоянии городских дорог в Тамбове перенесли на апрель

Тамбовские депутаты перенесли рассмотрение отчета администрации города о содержании, ремонте и капитальном ремонте автодорог за 2017 год на апрель, сообщает ИА "Онлайн Тамбов.ру". Решение о переносе отчета было принято на заседании комитета. Для оценки проводимого в 2017 году ремонта необходимо, чтобы сошел снег. Об этом председатель комитета гордумы по городскому хозяйству Алексей Власкин написал в своём телеграм-канале.

В 2017 году в Тамбове сделали 25 улиц и проездов. Протяженность отремонтированных дорог составляет 15,4 километра на площади 158,5 тысяч квадратных метров.

Это дороги и проезды: улицы Пролетарская, Рылеева, бульвар Энтузиастов, улицы Московская, Пензенская, Николая Островского, Весенняя, Советская, Астраханская, Тамары Дерунец (подъезды), Талалихина, Осипенко, Подвойского, проезды Озерный, Астраханский, Безымянный, Островского, Аэродромный, проезд от улицы Сенько мимо домов №20, №22, №24 по улице Сенько до улицы Минаевская, Чкалова, Комсомольская, завершены работы по капремонту участка бульвара Энтузиастов, проведены работы в рамках выделенных лимитов по капремонту улицы Бориса Васильева.

На ремонт дорог в 2017 году было потрачено 333,5 миллиона рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру