За двойное убийство из-за денежного долга преступника осудили на 18 лет

За двойное убийство из-за денежного долга преступника осудили на 18 лет

В Тамбове перед судом за убийство двух человек предстал 55-летний гражданин Китая. Он признан виновным не только в убийстве, но и в умышленном причинении легкого вреда здоровью.

Установлено, что 18 февраля прошлого года иностранец находился в гостях у своих знакомых. Во время застолья между мужчинами произошла ссора из-за денежного долга. Когда гражданские супруги и двое детей уснули, гость зашел к ним в комнату, разбудил главу семейства и вновь стал требовать вернуть долг, а затем несколько раз ударил его по голове топором, сообщает СКР по Тамбовской области.

Супруга и дети, услышав шум, проснулись и попытались спасти мужчину. Однако гость ударил одного из детей кулаком по голове, а женщине нанес множественные удары топором. Подумав, что супруги мертвы, он ушел в другую комнату, куда через некоторое время зашла женщина и несколько раз ударила злоумышленника ножом, от которых тот потерял сознание.

Дети вызвали скорую помощь. Медики констатировали смерть отца, а их мать и злоумышленника госпитализировали в больницу. Женщина через некоторое время скончалась от полученных ранений головы и тела. Злоумышленник остался жив.

Суд приговорил гражданина Китая к 18 годам 1 месяцу лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру