Подозреваемый в жестоком убийстве тамбовчанки задержан

Подозреваемый в жестоком убийстве тамбовчанки задержан

В Мичуринском районе раскрыто жестокое убийство женщины. Вечером 14 марта в одной из квартир жилого дома в поселке Коммунар Мичуринского района было найдено тело 54-летней женщины с множественными телесными повреждениями. Было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

В кратчайшие сроки удалось установить подозреваемого. Им оказался 68-летний житель Краснодарского края, бывший сожитель дочери потерпевшей.

По версии следствия, вечером 14 марта мужчина целенаправленно приехал в Мичуринский район и нанес своей жертве отверткой множественные ранения, от которых женщина сразу же скончалась. Причиной неприязни стали конфликтные отношения с бывшей сожительницей и ее родственниками. Злоумышленник забрал все сотовые телефоны, закрыл входную дверь на ключ и скрылся, сообщает СКР по Тамбовской области.

Полицию вызвали соседи, которые услышали крики о помощи. Помимо тела жертвы полицейские нашли в квартире еще ее престарелую 86-летнюю мать. С травмой головы она была госпитализирована в больницу.

Подозреваемый был задержан в Ростовской области и был доставлен в Тамбовскую область. Сейчас проводятся следственные действия с его участием. Подозреваемого заключили под стражу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру