В ТГТУ выбрали самую красивую девушку вуза

В ТГТУ выбрали самую красивую девушку вуза

В ТГТУ выбрали главную красавицу. Обладательницей титула "Мисс ТГТУ-2018" стала 19-летняя студентка Института автоматики и информационных технологий Елизавета Семенко.

К финалу 15 конкурсанток готовились на протяжении полутора месяцев. За это время они приняли участие в трех промежуточных конкурсах - "Мисс интеллект", "Мисс талант" и "Мисс дружба". Звание "Мисс интеллект" получила студентка факультета "Магистратура" Диана Макеева. Самой талантливой стала студентка Института экономики и качества жизни Анна Кривобокова, а самой дружелюбной - студентка Технологического института Мария Соломахо.

Девушки делали видеоролики-презентации, где рассказывали о себе, своих увлечениях и о том, что их вдохновляет. Автором лучшего ролика стала студентка Института архитектуры, строительства и транспорта Анна Кузина. Она же стала "Мисс зрительских симпатий".

В финале после первого дефиле из 15 конкурсанток осталось лишь 10. Они же предстали перед зрителями и членами жюри на дефиле в народных костюмах и дефиле в купальниках. После этого жюри определило пять финалисток, которые вышли на финальное дефиле в вечерних платьях.

В результате корону "Мисс ТГТУ-2018" получила студентка Института автоматики и информационных технологий Елизамета Семенко. Первой вице-мисс стала студентка факультета "Магистратура" Юлия Гришина. Титул второй вице-мисс достался Анне Кузиной.

"Я очень творческая личность и мне нравится участвовать в общественной жизни нашего университета. Но моей любовью с самого детства были и остаются танцы. Именно благодаря им я могу полностью выражать свои эмоции и чувства. Мне нравятся абсолютно все стили танцев, ведь каждый прекрасен по-своему. Также я очень люблю путешествовать и уже была в нескольких странах (Чехия, Хорватия, Венгрия, Франция, Германия), познакомилась с их культурой, традициями, попробовала интересные блюда и получила захватывающие впечатления", - рассказывает о себе Елизавета.

Победа дала Елизавете Семенко путевку на конкурс "Мисс Тамбовская область-2018". Она автоматически попадает в число участниц областного конкурса красоты.

Фото: ТГТУ
Фото: ТГТУ
Фото: ТГТУ
Фото: ТГТУ
Фото: ТГТУ
Фото: ТГТУ
Фото: ТГТУ
Фото: ТГТУ
Фото: ТГТУ

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру