Тамбовчанин зарезал девушку и спрятал ее тело на кладбище

Тамбовчанин зарезал девушку и спрятал ее тело на кладбище

Перед судом за убийство девушки предстал 22-летний житель Ржаксинского района. Он признан виновным в содеянном.

В середине января прошлого года в полицию поступило сообщение о безвестном исчезновении 27-летней жительницы Ржаксинского района. В арендуемой ей квартире следователи нашли на стенах, потолке, мебели следы бурого цвета. Согласно заключению экспертов, это оказались следы крови пропавшей девушки.

Впоследствии выяснилось, что вечером 14 января прошлого года девушка вместе с подругой во время прогулки познакомились с двумя молодыми людьми. Для распития спиртных напитков они все вместе пошли к знакомому парней, который находился в торговом павильоне родителей на местном рынке. Затем компания продолжила попойку уже в съемной квартире пропавшей девушки. Ночью все гости, кроме 22-летнего молодого человека, разошлись по домам. Именно он и стал главным подозреваемым, хотя отрицал свою вину, утверждая, что ушел домой.

Камеры видеонаблюдения помогли доказать его вину. Как было установлено, в ту ночь между собутыльниками произошел конфликт. Юноша избил девушку и нанес множественные ножевые ранения. Затем он сходил в павильон родителей за санками, завернул тело девушки в одеяло и отвез его на кладбище. Уже 21 января тело было обнаружено сотрудниками полиции.

Суд приговорил злоумышленника к 9 годам 4 месяцам лишения свободы в колонии строгого режима.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру