Разбор типичных ошибок при ведении исполнительной документации на объекте проведут эксперты на мероприятии «Строитель России»

Разбор типичных ошибок при ведении исполнительной документации на объекте проведут эксперты на мероприятии «Строитель России»

На крупнейшем мероприятии "Строитель России 2018" представят новые методики проведения строительного контроля. Именно этой теме уделят особое внимание на образовательном мероприятии, где соберутся специалисты строительной сферы.

Мероприятие "Строитель России", которое организует Сибирский межрегиональный учебный центр, соберет инженеров со всех уголков страны. Всего на мероприятии будет представлено шесть профильных программ.

На семинаре "Организация строительного контроля" разберут типичные ошибки в связи с внедрением перечня национальных стандартов. Курс "Строительный контроль на объектах нефтегазового комплекса" расскажет об алгоритмах работы с документами на объектах нефтегазовой промышленности. На семинаре "Экономика строительного производства" будут рассмотрены вопросы проектирования, ввода объекта в эксплуатацию и взаимодействия с застройщиком.

В рамках краткосрочных курсов "Строительный контроль инженерных систем зданий и сооружений" будут затронуты вопросы по строительному контролю при строительстве инженерных сетей. На курсах "Строительный контроль за общестроительными и земельными работами" будут даны рекомендации, как в кратчайшие сроки адаптироваться к изменениям в Градостроительном кодексе РФ. Семинар "Законодательное обеспечение строительства и государственный надзор за строительством" раскроет типичные ошибки в процессе строительства и расскажет, как суметь их обнаружить при проверке.

В качестве экспертов на мероприятие "Строитель России 2018" приглашены ведущие практики столицы и крупных городов страны. Они дадут всем желающим практические рекомендации на вопросы, вызвавшие затруднения в ходе каждодневной работы.

"Строитель России 2018" будет проводиться в столичном гостиничном комплексе "Измайлово" с 16 по 20 апреля. Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться в качестве участника можно на сайте https://inter-regional.ru/stroitel-rossii.html или по телефону 8-800-700-86-69.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру