Тамбовские производители примут участие в столичном ярмарочном фестивале

Тамбовские производители примут участие в столичном ярмарочном фестивале

17 и 18 марта в Москве пройдет ярмарочный фестиваль "Мос/Еда!". Свою продукцию привезут фермеры из нескольких регионов России. Из Тамбовской области на фестивале будет представлена молочная продукция, бакалея, мясные изделия, кондитерские изделия, мед и разные сорта картофеля.

Фестиваль традиционно проводят за месяц до открытия нового сезона продуктовых ярмарок. Идея заключается в том, чтобы москвичи определили, какие продукты и из каких регионов должны быть представлены на ярмарках.

Тамбовские производители являются постоянными участниками московских ярмарок. Больше всего на прилавках представлена продукция тамбовских фермерских хозяйств и личных подсобных хозяйств.

"С Тамбовской областью мы сотрудничаем не первый год. И на межрегиональных ярмарках у нас представлено более десяти производителей из Тамбовской области. Мы на этом не останавливаемся. Качественный товар всегда востребован, а в Тамбовской области, безусловно, производят качественную продукцию", – отметил ранее заместитель руководителя департамента торговли и услуг Москвы Денис Косторной во время визита в Тамбов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру