Водитель с признаками опьянения пыталась подкупить сотрудника полиции

В Мичуринске на улице Парковой наряд ДПС остановил автомобиль "Рено" с иногородними номерами. При проверке документов у инспекторов возникло подозрения, что у водителя иномарки, 53-летней жительницы Курской области, имеются признаки опьянения. Водителя отстранили от управления автомобилем и проводили в патрульную машину.

Здесь женщина предложила сотрудникам ДПС взятку в размере 1000 рублей, положив их в бардачок. Прибывшая по вызову следственно оперативная группа изъяла купюру. По данному факту проводится проверка. В отношении водителя составлен протокол за отказ от прохождения медицинского освидетельствования.

"Кроме того, женщина вела себя неадекватно и своим поведением оскорбляла человеческое достоинство и общественную нравственность, в результате чего в отношении нее было возбуждено административное дело за нахождение в общественном месте в состоянии опьянения", - комментируют в УМВД России по Тамбовской области.

Всего в январе текущего года сотрудники региональной Госавтоинспекции подали 32 уведомления о фактах склонения их к коррупционным преступлениям.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру